Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С. Я. Орехова

Меню сайта
Полезные ссылки
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 5 » День хороших манер
15:20
День хороших манер

«День хороших манер» - под таким девизом прошло 5 июня в лагере «Солнышко».

Ребята сыграли в «Звездный час» на тему «Культура поведения в общественных местах», посмотрели и обсудили презентацию «Правила поведения при отдыхе на природе». Далее ребята приняли участие в шашечном турнире. Разбивка прошла в ходе жребия. Игры отборочного тура прошли быстро и победителями стали Сдельников Кирилл, Гончаров Никита и Михно Юлия. Остальные дети с удовольствием болели за своих друзей. Победителем турнира стал Сдельников Кирилл. Поздравляем. Молодец!

После интеллектуальных развлечений дети познакомились с растениями Ростовской области и выполнили одноименный проект. Учащиеся увидели растения, которые встречаются в нашей местности и с удивлением узнали их научные названия: лазорик – тюльпан Биберштейна; осот – бодяк разнолистный; петушки – ирисы и т.д. результатами своей работы все остались довольны.

Просмотров: 525 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Общественное голосование
Информация
Поиск

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова

юр.адрес: 346555  Ростовская обл., Усть-Донецкий р-он, ст. Усть-Быстрянская, ул.Центральная,23

график работы: с 08-00 до 17-00

тел.8(86351)9-3249

E-mail:ubsosh1@mail.ru