Пятница, 29.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С. Я. Орехова

Меню сайта
Полезные ссылки
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 19

«День талантов» в нашем лагере начался с зарядки, но не простой – ребята разучили танцевальные элементы. Полили растения на пришкольном участке, позавтракали и начался парад талантливой молодежи.Ребята подготовили различные номера художественной самодеятельности: читали выразительно стихи, пели песни, танцевали, рассказывали скороговорки и т.д. Все получили заслуженные «хваленки». МОЛОДЦЫ! Оказывается, талантливыми могут быть не только люди, но и растения. О том к каким ухищрениям прибегают растения – хищники, ребята узнали из презентации. Из сказки «Грибная аптека» ребята узнали, что и у грибов есть талант – исцелять от болезней. День завершился на позитиве.

Просмотров: 546 | Добавил: Людмила | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

«День Берендея» - под таким девизом прошел 11 день летней оздоровительной площадки 18.06.19.

День начался с  подвижных игр на свежем воздухе. В беседе о правильном питании дети выяснили, для чего организму нужны витамины, где они находятся и как действуют на иммунную систему. В итоге выпустили плакат о пользе витаминов.Ребята побывали на заочной экскурсии «Зеленая аптека», прочитали легенды о лекарственных растениях, приняли участие в викторине. В ходе инсценирования экосказки «Знакомство с грибами», ребята узнали, что лекарственными могут быть не только травы, но и грибы.После активного отдыха вспомнили какие растения и животные водятся в нашем крае. Все учащиеся стали участниками конкурса рисунков «Животные и растения родного края». Уходя домой, получили задание подготовиться ко «Дню талантов», показать своё умение в чем-либо.

Просмотров: 564 | Добавил: Людмила | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Общественное голосование
Информация
Поиск

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова

юр.адрес: 346555  Ростовская обл., Усть-Донецкий р-он, ст. Усть-Быстрянская, ул.Центральная,23

график работы: с 08-00 до 17-00

тел.8(86351)9-3249

E-mail:ubsosh1@mail.ru