Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С. Я. Орехова

Меню сайта
Полезные ссылки
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 28

«Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»

Уважаемые родители и обучающиеся на нашем сайте расположена 

ссылка на сайт автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»https://р61.навигатор.дети.

Графическое изображение баннера доступно по ссылке: https://yadi.sk/i/RpUe9KERiAUsXg.

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и технической) и обеспечение условий для поиска наиболее актуальных и интересныхдля потребителя программ (существует возможность поиска программ по названию, территории, направленности и возрасту ребенка). Также предусмотрена возможность предварительной записи на обучение по выбранной программе.

Для регистрации необходимо выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области», используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р61.навигатор.дети

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:
- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);
- фамилию, имя, отчество (родителя);
- номер мобильного телефона для связи;
- адрес электронной почты;
- пароль (выбрать самостоятельно).
Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. После заполнения регистрационной формы и клика на кнопку «Зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения электронного адреса. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

ВАЖНО: все уведомления направляются системой только на подтвержденный адрес электронной почты.

Шаг 5. После перехода по ссылке и успешного подтверждения электронного адреса можновойти в личный кабинет пользователя, нажав на кнопку ФИО в верхнем правом углу экрана.

В случае утери пароля необходимо нажатькнопку «Не помню пароль», ввести в открывшееся поле свой логин (e-mail, который указывали при регистрации) и кликнуть на кнопку «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанную почту.

 

 

Просмотров: 734 | Добавил: Людмила | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

27 февраля 2019 года в нашей школе проведена Всероссийская акция  "Отцовский патруль!Мы ГоТОвы!", направленная на пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение семейного  спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к выполнению нормативов ГТО. В начале мероприятия все сделали зарядку, а затем прошли испытания норм комплекса ГТО. 

 

Просмотров: 668 | Добавил: Людмила | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию с 19.02.2019 - 25.02.2019 во всех классах прошли классные часы, посвященные Дню Защитника Отечества. В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Каждая страна гордится своими героями. Дети подготовили рассказы о судьбах своих дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек в годы войны, принесли их фотографии, награды, письма с фронта.

Просмотров: 541 | Добавил: Людмила | Дата: 28.02.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Общественное голосование
Информация
Поиск

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова

юр.адрес: 346555  Ростовская обл., Усть-Донецкий р-он, ст. Усть-Быстрянская, ул.Центральная,23

график работы: с 08-00 до 17-00

тел.8(86351)9-3249

E-mail:ubsosh1@mail.ru