Пятница, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С. Я. Орехова

Меню сайта
Полезные ссылки
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Тема «Мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе»
13:18
Тема «Мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе»

В преддвериях дня Матери-казачки в школьном зале собрались обучающиеся всей школы, а также учителя, чтобы поздравить мам и бабушек, которые были заранее приглашены на мероприятие, с этим чудесным праздником.

Еще одной причина для торжества - стал День матери, который отмечают в России в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников, существующих в нашей стране. День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

 В самом начале праздничного концерта с теплыми пожеланиями к мамам  обратился председатель Собрания депутатов, глава Нижнекундрюченского сельского поселения, а также атаман станицы Нижнекундрюченской Николай Васильевич Руссков.

Открыли концерт наши первоклашки, исполнив всем известную песню Энтина Ю. «Мама-первое слово».

В ходе праздника учащимися школы были исполнены веселые частушки, а также песни, посвященные самому родному человеку на свете-маме, рассказаны стихи. Девчонки и мальчишки первого класса исполнили прекрасный казачий танец, а учащиеся третьего класса выступили в инсценировке под названием «Брадобрей».

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало выступление школьного театра «За кулисье» с казачьей сказкой «Зеркало».

В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят нашим детям любовь, нежность и ласку. Спасибо Вам, мамы!!!

Мы очень надеемся, что время, проведенное в зале, навсегда оставило след в сердцах наших мамочек.

Просмотров: 143 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Общественное голосование
Информация
Поиск

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова

юр.адрес: 346555  Ростовская обл., Усть-Донецкий р-он, ст. Усть-Быстрянская, ул.Центральная,23

график работы: с 08-00 до 17-00

тел.8(86351)9-3249

E-mail:ubsosh1@mail.ru