Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Быстрянская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С. Я. Орехова

Меню сайта
Полезные ссылки
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Январь » 5 » "На спортивной волне"
17:47
"На спортивной волне"

   5 января звонкий детский крик и громкие лозунги наполнили спортивный зал школы. Ещё бы ведь сегодня состоялся новогодний турнир по тэг-регби "На спортивной волне". В самом начале этого мероприятия тренер команды Тимошин А. С. провел небольшую разминку с игроками команд, чтобы ребята смогли разогреться и настроиться на "нужную волну". А далее началась игра. Её участники резво и достаточно опытно отстояли все матчи. Было заметно, что старшеклассники засиделись дома и заскучали по школьному спортивному ритму. Уж такой замечательной оказалась эта игра!По её итогам всем участникам достались грамоты, которые им вручила Людмила Викторовна Пасовец, директор школы.

   После волнительного новогоднего турнира по тэг-регби "На спортивной волне" среди учащихся средней и старшей школы ребят  начальной школы тоже ждал сюрприз: физкультурно-оздоровительное мероприятие "Снежная карусель". Мальчишки и девочки с удовольствием приняли в ней участие и оказались, в прямом смысле этого слова, в паутине спортивных событий,словно человек-паук. Но и здесь никто из ребят не растерялся и смог справиться с трудной задачей. Ещё бы, ведь на примере супер героя, каждый хочет быть первым!

   

 

 

Просмотров: 158 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Общественное голосование
Информация
Поиск

МБОУ УБСОШ им. Героя СССР С. Я. Орехова

юр.адрес: 346555  Ростовская обл., Усть-Донецкий р-он, ст. Усть-Быстрянская, ул.Центральная,23

график работы: с 08-00 до 17-00

тел.8(86351)9-3249

E-mail:ubsosh1@mail.ru